Business On Smart Phone

Команда Национальной ассоциации развития инноваций и предпринимательства (далее – Ассоциация) за более чем 10 лет реализовала более 240 проектов в целях развития предпринимательства, в том числе для центров “Мой бизнес” в более, чем 25 регионах России. В рамках мероприятий национальных проектов Ассоциация выступает в качестве оператора образовательных, акселерационных деловых программ для самозанятых, СМСП, социальных предпринимателей, предпринимателей в сфере спорта, сельского хозяйства.

Благодаря оказанному доверию со стороны Президента России Владимира Путина нашему проекту «Акселератор проектов молодежи с ограниченными возможностями здоровья» ((Поручение Президента: Пр-2177, п.2) http://www.kremlin.ru/acts/assignments/orders/64694) в 2020 году, а также аккредитации наших программ Министерством экономического развития Российской Федерации в 2021 году наша команда помогла сделать первые шаги в бизнесе или вывести проекты на новый уровень более 5000 предпринимателей/самозанятых/физических лиц в 2021 году.

Будем признательны за направление (в целях рассмотрения вопроса использования наших программ в плане работы в 2022 году) прилагаемых программ в подразделения Правительства Курская область, в компетенции которых находится работа по развитию предпринимательства в сферах:
— физкультуры и спорта;
— фермерства и сельского хозяйства;
— туризма;
— развития малого и среднего предпринимательства в целом;
— развития социального предпринимательства;
— развития технологического предпринимательства.

Прилагаем резюме образовательных программ и документы подтверждающие компетенцию к настоящему письму. В качестве контактного лица для дополнительной информации предлагаем специалиста по образовательным программам Ассоциации Матус Анастасия Сергеевна (+7 495-01-05-16 a.matus@potapenko.pro ).

Leave a Comment

Your email address will not be published.