Тренерский состав отделения дзюдо:

  • Карпов Юрий Игоревич, тренер, образование высшее, «Заслуженный тренер России»
  • Боломутова Ирина Валентиновна, образование высшее, «Мастер спорта международного класса»
  • Карпов Денис Юрьевич, тренер, образование высшее, «Мастер спорта международного класса»
  • Щербакова Олеся Николаевна, тренер, образование высшее, «Мастер спорта России»
  • Новикова Светлана Сергеевна, тренер, образование высшее, «Мастер спорта России»
  • Курасбедиани Зураби Важаевич, тренер, образование высшее, «Заслуженный тренер России»
  • Федосов Роман Сергеевич, тренер, образование высшее, «Мастер спорта России»
  • Карпов Антон Юрьевич, тренер по совместительству, образование высшее, «Мастер спорта России»
  • Сивцев Александр Анатольевич, тренер по совместительству, образование высшее, «Мастер спорта международного класса»
  • Шульгин Юрий Вячеславович, тренер по совместительству, образование высшее, «Мастер спорта России»
  • Зацепин Виктор Иванович, тренер по совместительству, образование высшее, «Мастер спорта СССР», награжден нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта»

Тренерский состав отделения спортивной гимнастики:

  • Маренкова Светлана Анатольевна, образование высшее
  • Силакова Тамара Васильевна, тренер, образование среднее специальное
  • Небытов Павел Викторович, тренер, образование высшее, «Заслуженный тренер России»
  • Конев Михаил Михайлович, тренер, образование высшее
  • Червяков Вячеслав Николаевич, тренер, образование высшее
  • Червяков Николай Вячеславович, тренер, образование высшее
  • Александров Василий Александрович, тренер, образование высшее
  • Вдовина Анна Петровна, тренер, образование высшее, «Мастер спорта России»
  • Зозуля Елена Викторовна, концертмейстер, образование среднее специальное
  • Кульдяева Галина Алексеевна, хореограф, образование высшее

Тренерский состав отделения спортивной борьбы:

  • Зацепин Алексей Викторович, тренер, образование высшее
  • Долженкова Анастасия Наримановна, тренер, среднее профессиональное образование

Тренерский состав отделения парашютного спорта:

  • Долженков Иван Васильевич, тренер по совместительству, образование высшее
  • Долженков Михаил Васильевич, тренер, образование высшее, «Мастер спорта международного класса»

Тренерский состав отделения спорта глухих

  • Червяков Сергей Анатольевич, тренер, образование высшее, «Мастер спорта СССР»
  • Ткачев Евгений Константинович, тренер по совместительству, образование высшее
  • Мещерякова Лариса Михайловна, тренер по совместительству, образование высшее, «Мастер спорта России»

Тренерский состав отделения — спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата:

  • Мещерякова Лариса Михайловна, тренер по совместительству, образование высшее, «Мастер спорта России»
  • Разинькова Анна Игоревна, тренер по совместительству, образование высшее