Тренерский состав отделения дзюдо:

  • Карпов Юрий Игоревич, тренер, образование высшее, «Заслуженный тренер России»
  • Боломутова Ирина Валентиновна, тренер, образование высшее, «Мастер спорта международного класса»
  • Карпов Денис Юрьевич, тренер, образование высшее, «Мастер спорта международного класса»
  • Щербакова Олеся Николаевна, тренер, образование высшее, «Мастер спорта России»
  • Новикова Светлана Сергеевна, тренер, образование высшее, «Мастер спорта России»
  • Курасбедиани Зураби Важаевич, тренер, образование высшее, «Заслуженный тренер России»
  • Федосов Роман Сергеевич, тренер, образование высшее, «Мастер спорта России»
  • Карпов Антон Юрьевич, тренер по совместительству, образование высшее, «Мастер спорта России»
  • Сивцев Александр Анатольевич, тренер по совместительству, образование высшее, «Мастер спорта международного класса»
  • Шульгин Юрий Вячеславович, тренер по совместительству, образование высшее, «Мастер спорта России»
  • Непочатых Вадим Геннадиевич, тренер, образование высшее, «Мастер спорта СССР»
  • Еремин Леонид Фёдорович, тренер по совместительству, образование высшее, «Заслуженный тренер РСФСР»
  • Шеремедцев Владимир Анатольевич, тренер по совместительству, «Мастер спорта России»
  • Мешвелиани Тимур Бесарионович, тренер, образование высшее

Тренерский состав отделения спортивной гимнастики:

  • Маренкова Светлана Анатольевна, образование высшее
  • Силакова Тамара Васильевна, тренер, образование среднее специальное
  • Небытов Павел Викторович, тренер, образование высшее, «Заслуженный тренер России»
  • Конев Михаил Михайлович, тренер, образование высшее
  • Червяков Вячеслав Николаевич, тренер, образование высшее
  • Червяков Николай Вячеславович, тренер, образование высшее
  • Александров Василий Александрович, тренер, образование высшее
  • Вдовина Анна Петровна, тренер, образование высшее, «Мастер спорта России»
  • Кульдяева Галина Алексеевна, хореограф, образование высшее
  • Белоусов Дмитрий Васильевич, инструктор по спорту, образование высшее
  • Паскаренко Елена Юрьевна, инструктор по спорту, образование среднее (полное) общее

Тренерский состав отделения спортивной борьбы:

  • Зацепин Алексей Викторович, тренер, образование высшее
  • Долженкова Анастасия Наримановна, тренер, среднее профессиональное образование

Тренерский состав отделения парашютного спорта:

  • Долженков Иван Васильевич, тренер по совместительству, образование высшее
  • Долженков Михаил Иванович, тренер, образование высшее, «Мастер спорта международного класса»

Тренерский состав отделения спорта глухих:

  • Червяков Сергей Анатольевич, тренер, образование высшее, «Мастер спорта СССР»
  • Ткачев Евгений Константинович, тренер по совместительству, образование высшее
  • Мещерякова Лариса Михайловна, тренер по совместительству, образование высшее, «Мастер спорта России»
  • Рассолов Дмитрий Михайлович, тренер по совместительству, образование высшее

Тренерский состав отделения — спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата:

  • Мещерякова Лариса Михайловна, тренер по совместительству, образование высшее, «Мастер спорта России»
  • Разинькова Анна Игоревна, тренер по совместительству, образование высшее

Тренерский состав отделения велосипедного спорта:

  • Лысенко Юрий Алексеевич, тренер, образование высшее
  • Солянин Алексей Олегович, тренер, образование высшее